Беременность с помощью дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гиперплазия матки, Гиперплазия эндометриоза
Здравствуйте, прописали дюфастон с 16 по 25 день с целью наступления беременности. Но я так и не поняла, как принимать препарат. То есть 10 дней я пропиваю и все? Ведь если прекратить их принимать придут месячные?
А вдруг наступит беременность, как узнаешь?, или есть какое то определённое время, в течении которого нужно подождать? Вообщем я запуталась, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 12:30
Здравствуйте! На 26 день цикла сделайте тест. Если он отрицательный то отменяйте препарат
Платная консультация
Светлана 2021-08-29 15:25
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)