Беременность, риск
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит
Здравствуйте, до беременности в январе делала рентген (болела бронхитом), 10 дней пила пенициллин (в январе), 9 дней (до 29.01.2018) колола цефатоксим. Беременность наступила 10.02.18, 11.02 делала МРТ поясницы, 23-27 февраля пила римантадин (о беременности не знала). Опасно ли все это? Были две беременности (раннее старение плаценты), естественные роды, абортов и выкидышей не было.
1 ответ
Здравствуйте,
если произошло влияние, то, скорее всего, беременность не сохранится.