Беременность. Результат мазка по ПаПаниколау
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Пришли вот такие результаты. «. цитограмма с реактивными изменениями эпителия слизистой оболочки. Участок эктопии, класс 2 по Папаниколау». На сколько серьезно и надо ли лечить? Мой врач говорит, что все отлично.
3 ответа
Плохого ничего нет. Рекомендую проставить свечи, например, Тержинан. Для профилактики.