Беременность. Пробка
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сходила в туалет и потом занималась своими делами, потом почувствовала что белье намокло. Посмотрела очень много слизи было прозрачная и белые нити как будто, размером где то 1 столовая ложка. Может ли это быть пробка? 37неделя беременности.
1 ответ
Да, это может быть пробка. Если у вас 37 недель, то это уже считаются нормальная доношенная беременность. Если это пробка, то вероятней всего в ближайшую неделю две будут роды.