Беременность при высоком ТТГ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, постараюсь кратко изложить. Мы с моим молодым человеком пытаемся завести ребенка, уже более полугода, но никак не получается забеременеть. Мн 35 лет, ы понимаю, что возраст тоже играет роль. Я сдала на гормоны щитовидной и выяснилось, что ТТГ у меня 12,6. Скажите пожалуйста, можно ли вообще забеременеть при таком высоком ТТГ? Какая опасность для ребенка при таком уровне гормона или все же нужно обязательно пройти лечение и снизить уровень данного гормона? Скажите пожалуйста, как правильно быть в такой ситуации? Очень хотим ребенка. Спасибо Вам Огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 06:04
Здравствуйте! Ттг следует привести в норму, потом беременеть