Беременность после принятия душа с МЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 23 день цикла находились с МЧ в душе. ПА не было, но он эякулировал на мои бедра, после чего всё смыл водой. Подскажите, есть ли вероятность того, что мужское семя попало в мои половые пути с помощью воды? Возможна ли беременность? Если нет, то почему? Очень хочется получить Ваш подробный ответ, т. к общалась к Вам много раз. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 19:28
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.