Беременность после лапароскопии чистка малого таза
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, пелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, мне недавно провели операцию видеолапароскопия, мне убирали спичечный процесс и жидкость во круг матки. И мне дали две недели на половой покой. Но мы с мужем не смогли дождаться и через неделю после выписки мы начали спать и не предпринялись, какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день, Снежана.
Если половой акт был в дни пердполагаемой овуляции, то конечно вероятность беременности велика.