Беременность после донорства ооцитов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл 28 дней, бывают сбои до 30, но редко, м по 5 дней. Половая жизнь не регулярная, могут ли при стабильном цикле быть смещения даты овуляции, с учётом что являлась донором ооцитов и соответственно употребляла большое количество гормонов? Есть ли при таком раскладе вероятность забеременеть на 19 день цикла? И вопрос не совсем связанный с предыдущим, на протяжении 6 месяцев после донорства делала УЗИ, говорили о том, что созрел от 2 до 4 фолликулов, при беременности это как то влияет на количество плодов? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 12:04
Здравствуйте!
  1. Вероятность есть
  2. Нет