Беременность на 22 день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы шансы забеременеть на 22 день цикла? Всегда цикл 27-30. По ощущениями овуляция была на 13-14 день цикла, но не факт. Были выделения в эти дни и болел них живота? Спасиба за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Анастасия 2021-02-09 09:13
Стоит ли пить в этом случае эскапел? Прошло около суток.
Анастасия 2021-02-09 16:46
Выпила эскапел в первый раз, подскажите пожалуйста, когда ждать месячных? Как всегда? Или сейчас они сдвинутся или как должны вообще быть теперь? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-09 18:12
Почитайте инструкцию. Сейчас у вас гормональный сбой