Беременность, месячные скудные

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем 2 ребёнка, у меня нерегулярные месячные поэтому врач прописал дюфастон (его принимаю с 15дмц-по 24 дмц) . Незащищённый ПА у нас был период с 11сентября по 18 сентября (по календарю фертильное окно было и 26 сентября ПА ещё был) дюфастон перестала пить 27 сентября и вот начались с 01 октября вроде как месячные (но они очень СКУДНЫЕ (до этого месячные на второй день умеренные даже иногда обильные были) и низу живота чувствуется тяжесть (болей сильных нет), а сейчас вот так. И вот думаю смогла ли я забеременеть и может ли это быть имплантационным кровотечением? Или это за дюфастона? Тест на беременность отрицательный (делала 2 октября) Буду благодарна вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 07:57
Доброе утро, нет, это менструация, которая наступила на фоне Дуфастона.