Беременность. Кровянистые выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доброго дня. Началась 40 неделя беременности. После осмотра врача на кресле второй день идёт кровь иногда со сгустками. Что это может быть? Отхождения пробки? Но должна ли она так сильно мазаться? Это нормально? Иногда тянет низ живота. И бока.
Шейка матки ещё длинная, проходит один палец. И есть ли вероятность что она размягчится и укоротится в ближайшие дни и начнутся роды?