Беременность или нет скажите пожалуйста

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня оаакея ситуация неделю назад где то делала тест на беременность видела бледную вторую полоску, вчера сделала ещё один тест чутко две полоски, и электронный сделала 2-3 недели беременности показывает, может ли быть такое что тесты ошибаются
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 18:12
Добрый день. Похоже что беременность есть. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Полина 2021-09-29 18:14
Да я уже сдала вот результат
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 18:22
Да, беременность есть, результат хороший