Беременность и синегнойная палочка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит
Здравствуйте, состою в протоколе ЭКО. Запланирована подсадка эмбриона. Выявили синегнойную палочку 10*5 степени в слюне. Беспокоит заложенность носа и выделения желтые. Подскажите, повлияет ли синегнойная палочка в Зеве на ребёнка при удачной имплантации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-07 11:56
Здравствуйте! Да, может повлиять. Лучше пролечиться до посадки