Беременность и роды 38 недель и 5 дней
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, первая беременность 38 недель и 5 дней. Пдр ставят на 1,2 мая. Скажите как не пропустить отхождение или подтекание вод и начало схваток? Как понять что начались схватки родовые, где должно болеть? Как понять что пора ехать в роддом, заранее тоже не хочется ложится чтобы не нарваться на не нужнее медицинское вмешательство. Из симптомов переодически болит поясница и низ живота, но не постоянно.
1 ответ
Добрый день, начнёт ныть периодически живот как на месячные, тогда стоит обратиться к врачу.