Беременность и простуда
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности. Началась заложенность носа и чихание все время. И першение. Промываю натрием хлорид и пшыкаю аквамарин Стронг, но что-то эффекта нет. Подскажите, что можно принимать на таком сроке?
3 ответа
Здравствуйте, сколько дней насморк? Нет ли хронического аллергического ринита?
Ирина 2021-04-26 22:13
Насморк и заложенность со вчерашнего дня. Аллергия была когда в больнице лежала и капала магнезию, но как прекратила так прошло (дней 5 назад). а что сейчас не знаю
Продолжайте промывания, добавьте Назонекс по 1впр 2 раза в день 10 дней. Можно использовать пластырь из серии дыши