Беременность и постинор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я приняла Постинор, в течении двух циклов, сейчас у меня скачут даты месячных, скорее всего это гормональный сбой, смогу ли я родить ребенка в будущем или у меня может быть бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 12:31
Здравствуйте! Если будут гормональные нарушения спустя три месяца после приема последнего постинора, то для сохранения репродуктивной функции следует привести все в норму в краткие сроки
Платная консультация
Ирина 2019-06-20 16:33
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но у меня есть ещё один вопрос, если вовремя не начать лечение гормонального сбоя то оно приведет к бесплодию?