Беременность и незащищённый Па
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация произошла, было незащищённый ПА, когда был секс, в какой то момент я почувствовал что скоро пущу семя в девушку и вытащил, когда сдавливал половой орган, то вышла какая то слизистая жидкость, но я не почувствовал что кончил. В итоге я ещё минуты 3 мастурбировал себе и выпустил своё добро на грудь. У девушки болел живот и на 8 день она обратилась к гинекологу, выявили воспаление яичника. Вопрос может ли девушка забеременеть? И что за слизь это была в малых количествах?
3 ответа
Добрый день.
Если незащищенный половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность может быть.