Беременность и напряжения в сосудах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 15недель, мне мой врач сказала до 34недель беременности попить кардиомагнил 75 мг, как я правильно поняла это для разжижения крови по сосудом, то ли у меня кровь густая что ли, и что бы ребёнку не навредить, что то такое вроде. Подскажите пожалуйста это не опасно для малыша, и стоит ли пить кардиомагнил 75мг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 01:45
Добрый вечер, нет, не опасно, это нужно, пить нужно будет до 37 недель.