Беременность и гв
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я кормлю грудью ребенка по требованию, днём прикладываю к груди около 6-10 раз (плюс прикорм) и всю ночь, могу ли забеременеть? Какие шансы, если два дня подряд был половой акт с мужем с эякуляцией во влагалище, хочу добавить что месячных пока нет. И если я действительно забеременею надо ли будет сворачивать на? Нам 8 месяцев. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Шансы высокие, кормящих ребенка во время беременности вы повышайте риск выкидыша