Беременность 10 недель, зверобой при токсикозе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок беременности 10 недель, был жуткий токсикоз, сейчас стало полегче, у меня хронический гастрит и в данный момент начинается воспаление, можно ли пить чай со зверобоем что бы стало полегче?
2 ответа
Здравствуйте! Зверобой при беременности противопоказан. Вот почитайте эту статью - http://mamusja.ru/zveroboj-pri-beremennosti/ Вам можно ромашку попить, лён. Здоровья Вам!