Беременностьььььь
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня с моим молодым человеком был ПА, парень во влагалище не кончил, но спустя короткое время вошёл снова, так же во влагалище не кончил и снова спустя пол часа занялись сексом, месячные начались 28.02.22 и закончились 5.03.22, так же за несколько недель перед месячными, выпила ЭКСАПЕЛ. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Дд. Если было проникновение без презерватива, риск всегда есть.