Беременность
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, здравствуйте, хочу родить тройняшек, мне посоветовали прегнил, а когда его колоть мне не сказали и нужно ли принимать клостилбегит перед уколом и с какого дня менструации
1 ответ
Здравствуйте! Такие вещи самостоятельно не принимаются и заочно, без консультации врача-подавно. Обратитесь к специалисту, чтобы не было проблем