Беременна, анализ ХГЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я беременна. Последняя менструация была 6 июня 2016года. Была на вагинальном узи показало плодное яйцо, и беременность соответствующую сроку. А 25 июля 2016года, я сдала анализ на ХГЧ, получила результат 457,7 Ме/л. Подскажите пожалуйста всё ли в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 13:36
Рекомендую вам сдать ещё раз хгч для адекватной оценки. По одному показателю сказать что-то очень сложно.