Белый язык и пупырышки на языке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посещал оторинолариноголога, поставил острый ларингит. Делаю ингаляцию диоксидина с дексаметазоном. До этого перенес ОРВИ. После этого появились сосочки на корне языка. А пару дней назад язык стал белым. Симптомы как на фото выше
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Ваше фото не прикрепилось Если есть ещё вопросы, пишите мне.