Белые прыщи на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера заметил на головке какие-то белые прыщи, при касании не больно, но неприятно. Также на кожице появилось раздражение, немного побаливает при касании. Подскажите, что это может быть и нужно ли обращаться к врачу?
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 14:38
Похоже на генитальный герпес
Платная консультация
Иван 2020-12-07 14:54
Сексуальных контактов не было, гигиену соблюдал. Появилось внезапно. Разве герпес может так появиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 17:29
Да, можно и контактным путем перенести через руки