Белой горячка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была белой горячка не пю уже два месяца и не тянет но вот вопрос мне всего 35 и что теперь мне до конца жизни не пить или по сунуть и редко можно если да то какая безопасная доза просто неохотно чтоб было повторения зарания спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-23 15:46
Здравствуйте, Вадим.
Делирий (белая горячка) - это однозначно 2б стадия алкоголизма.
И Вы все правильно поняли: в свои 35 Вам нужно полностью отказаться от употребления алкоголя. Любая "норма" однозначно будет приводить к срыву и очередному запою.