Белое пятно на голени около года, чешется, щелушиться
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно на голени, чесалось, сейчас как покрылось коростой, чешется, шелушиться, мазал акридермом вроде получше изредка почесывалось, но не помогло или мазал недостаточно долго. Анализы не сдавал, соскоб у нас в районе не делают, вроде не растет, края нероаные, пчтноисамо выпуклое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алексей!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.