Белое образование на родинке
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на груди воспалилась родинка. Родинка никогда не болела, не мешала. Тут на днях начала замечать что на ней белое пятнышко небольшое и оно болит. Очень сильно беспокоюсь, скажите пожалуйста как быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Родинка не вызывает опасений в плане онкологии. Похоже на воспаление, нужно обратиться к хирургу.