Белара и Банеоцин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодид
Здравствуйте, принимаю ок Белара длительное время. Вчера удаляла родинку радиоволновым методом, врач прописала для быстрого заживления Порошок БАНЕОЦИН.
Совместим ли он с Беларой или нужно дополнительно предохраняться? Просто я прочла, что там в составе есть антибиотик, насколько я поняла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 10:26
Здравствуйте. Вы же применяете его местно. Все будет хорошо
Платная консультация
Мария 2021-09-08 10:48
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 11:34
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка