Базальная температура и ее норма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с начала цикла начала мерить базальную температуру, так как хочу отследить овуляцию и понять есть ли она у меня. С 1 дня цикла (14 июля) температура была 36,0-36,1 на 13 день поднялась до 36,8 но у меня была бессонная ночь грешу на нее. Сегодня 19 день цикла базальная температура 36,1! Разве это норма. Что делать? Почему температура не поднимается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 11:29
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.