Базалиомы кожи давать иммуноглобулин Е - 1700?
Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Анемия, хр. Бронхит
Здравствуйте, у меня высокий иммуноглобулин Е - 1700, у аллерголога сдавала тесты на аллерген - и не был обнаружен. У меня вопрос, я читала, иммуноглобулин Е может быть высоким из-за онкологии.
У меня базалиома кожи небольшая (я записана на удаление), может ли наличие базалиомы кожи давать иммуноглобулин Е - 1700? Или другие причины?
1 ответ
Здравствуйте, базалиома кожи может давать повышение иммуноглобулина Е, если имеется воспалительная реакция вокруг образования. А она скорее всего есть.
Другие причины тоже могут быть - любые хронические заболевания.