Бассейн при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мне на сроке 14 недель беременности посещать общий бассейн? У менять есть небольшой тонус матки по передней стенке.
И если можно, то не могли бы Вы дать рекомендации при посещении общественного бассейна?
2 ответа
Здравствуйте. При тонусе посещение бассейна противопоказано.