Бассейн при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли мне на сроке 14 недель беременности посещать общий бассейн? У менять есть небольшой тонус матки по передней стенке.
И если можно, то не могли бы Вы дать рекомендации при посещении общественного бассейна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 06:31
Здравствуйте. При тонусе посещение бассейна противопоказано.
Наталья 2017-11-23 07:00
Спасибо Вам за ответ!