Бактерии во рту

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Обнаружили следующие бактерии во рту, высокие степени. В горле гнойники, гиперемия, слизь, дискомфорт при глотании, постоянный крайне неприятный запах изо рта и белый налёт на языке. Что делать?

Streptococcus spp. 10 в степени 6.4
Corynebacterium 10 в степени 4.0
Megasphaera spp. / Veillonella spp. / Dialister spp. 10 в степени 6.1
Sneathia spp. / Leptotrichia spp. / Fusobacterium spp. 10 в степени 6.1
Atopobium cluster 10 в степени 4.8
Bacteroides spp. / Porphyromonas spp. / Prevotella spp. 10 в степени 7.0
Peptostreptococcus spp. / Parvimonas spp. 10 в степени 4.9
Eubacterium spp. 10 в степени 3.9
Haemophilus spp 10 в степени 7.6
Pseudomonas aeruginosa / Ralstonia spp. / Burkholderia spp 10 в степени 3.8
Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. 10 в степени 6.1
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-26 12:39
Здравствуйте. С данной проблемой вам необходимо обращаться к ЛОР-врачу.