Бактериальный вагиноз, эрозия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АИТ щитовидки, гормоны все в норме
Здравствуйте
Скажите пожалуйста по УЗИ малого таза есть что то серьёзное или нет?
Может ли рассасаться миома?
И есть ли полип или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2022 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-11 10:40
Здравствуйте! Миома может уменьшиться менопаузе. Полип надо удалять