Бактериальный вагиноз
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне назначили таблетки трихопол 7 дней, доксициклин 7 дней, дифлюкан однократно, свечи генферон, тержинан 10 дней. Нужно ли делать перерыв между приемом таблеток или же сразу на следующий день пить следующие?
1 ответ
Здравствуйте. Все препараты принимаются совместно. Только дифлюкан пьется на 7 день лечения.