Бак. Вагиноз. В какой последовательности проводить лечение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили диагноз бак. Вагиноз. Назначили лечение: 1. Санация влагалища хлоргексидином 2. Ректальные свечи 3. Вагинальные свечи для восстановления микрофлоры После лечения через некоторое время случился рецидив. Решила повторить лечение, но абсолютно не помню санация и восстановление были одновременно или сначала курс санации, а потом восстановление. Подскажите, подскажите, как лучше сделать. Можно н/н хлоргексидин и сразу свечу или сначала курс хлоргексидина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-06 11:32
Здравствуйте! Сначала курс хлоргексидин
Платная консультация
Елизавета 2023-12-10 21:40
Благодарю за ответ ????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-12 07:32
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)