Бак посев спермы

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал бак посев спермы на чувст к антибиотикам нашли коагулазно негативный стафилакок 10 в 3 подскажите пожалуйста опасно ли это и надо начинать личение?
Добавлен: 17 января 2021 года

2 ответа

Денис 2021-01-17 23:05
Забыл добавить что до этого сдавал мазок и бак посев спермы на инфекции, все чисто.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-17 23:10
Это условный патоген в нормальной концентрации. Лечения не требует