Бак. Посев на флору
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать бак посев на флору: 1. Обнаружен рост нормофлоры
2. Получен рост нормальной микрофлоры: Lactobacillus spp 10*3"
3. Микроорганизмы рода Кандида не обнаружены.
4. Enterococcus 10*2
5. Посев на микоплазму и уреплазму - не обнаружено
Заранее спасибо!
4. Enterococcus 10*2
Заранее спасибо!
4 ответа
Добрый день, Наталья.
Обнаружен энтерококк в допустимом количестве. В остальном все в норме.
Платная консультация
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.