Бак. Посев

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте. Раз в год прохожу медосмотр у гинеколога. Врач назначил здать бактериальный посев и жидкосную цитологию из влагалища и шейки матки. Результаты пришли, цитология: метаплазований епителий з реактивними зминамы. Enterococcus faecalis 10<8 koe/тамп, Escherichia coli 10<3 koe/ тамп. Как это понимать? Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-30 17:51
Здравствуйте. В посеве обнаружены фекальный энтерококк и кишечная палочка в указанных количествах. Требуется лечение.
По цитологии - норма
Платная консультация
Наталья 2021-07-30 18:12
Спасибо.