АВ-блокада на холтере
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бр. Астма
Здравствуйте, Пожалуйста, очень важно мнение сторонних специалистов. После перенесенного в октябре коронавируса начались изменения на ЭКГ. Сделала Эхо кг сердца, там всё хорошо. Но вот холтер меня просто ужасает. Обнаружена ав-блокада. Результаты прилагаю. Дайте, пожалуйста, оценку исследованию. Очень переживаю. Насколько это опасно? Какая физическая активность для меня допустима? Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте, Ирина, иногда возникающая, преходящая блокада 1 степени не опасна, это вариант нормы