Ат к дсднк

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Завышен АТ к дсднк. О чем это может говорить.? Планирую беременность. Прохожу обследование. Повышены антитела к микросомальной тиреопероксидазе 174. понижен гемоглобин 104. В заключении к бланку написано признаки активации апоптоза.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 марта 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-08 15:58
Здравствуйте
Все это говорит о куче бесполезных анализов.
А железодефецит у Вас серьезный.
Платная консультация
Юлия 2018-03-09 07:20
Бесполезны для планирования? Беспокоит повышенный тигр к АТ дсднк
-1
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-09 11:35
Из всех анализов имеют смысл только общий анализ крови (он выявил железодефицит), и анализ ТТГ (его желательно снизить).
Все остальные анализы ничего не означают, делать их не надо вообще.

Платная консультация
Юлия 2018-03-09 11:36
Благодарю за разъяснения.
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-09 11:45
Пожалуйста, здоровья Вам.