Ат к дсднк
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Завышен АТ к дсднк. О чем это может говорить.? Планирую беременность. Прохожу обследование. Повышены антитела к микросомальной тиреопероксидазе 174. понижен гемоглобин 104. В заключении к бланку написано признаки активации апоптоза.
5 ответов
Здравствуйте
Все это говорит о куче бесполезных анализов.
А железодефецит у Вас серьезный.
Платная консультация
Из всех анализов имеют смысл только общий анализ крови (он выявил железодефицит), и анализ ТТГ (его желательно снизить).
Все остальные анализы ничего не означают, делать их не надо вообще.