Астма под контролем

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. То есть астма под контролем. Вопрос такой что значит астма под контролем? Cпирометрия последняя у меня в пределах нормы. Под влиянием лечения. И ещё у меня астма обратима.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 января 2023 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-24 20:57
Здравствуйте, Лёша! Это значит что нет приступов.
Лёша 2023-01-24 23:19
Но у меня отдышка бывает периодами. После физ нагрузки. Как ни странно у всех нет а у меня есть.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-25 18:32
Это не страшно.