Астма легкая

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос сатурация 99 и 100 при легкой астме это хорошо или отлично. Просто не могу понять что за чудеса здоровья значит я здоров совсем что ли?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Алекс 2022-03-05 08:51
И еще вопрос. У меня астма а почему я не задыхаюсь вообще нет отдышки ни чего нет ни мокроты ни кашля да ни чего совсем. Даже при нагрузки умеренной нет отдышки вообще. Только при сильно!