Асиметрия лица
Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня сильно выражена асиметрия лица из-за того что слева будто скуловая кость больше заметна, а с права и щека меньше и сама кость не так выпирает, что делать? Подскажите пожалуйста как решить эту проблему можно? Есть ли какие то упражнения может или это уже не исправимо? (
3 ответа
В вашей ситуации необходима консультация челюстно-лицевого хирурга, либо пластического хирурга.