Ас, беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ас с парнем без презерватива, он не кончал, но была его смазка она могла как-то попасть во внутрь и возможна из-за этого беременность? Я минут через 5 сразу же сходила в душ и могло что-то попасть водой или во время процесса?
Добавлен: 26 июня 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-06-26 20:42
Ещё добавлю, что месячные закончились со вчера на сегодня, если это важно
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-26 22:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.