Артроз деформирующий
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне на ренгене поставили на правом колене деформирующий артроз 0-1стадия, хирург сказал пропить противоспалительные и когда заболит коленка мазать найз мазь, это было в прошлом году, а щас опять болит при сгибах что мне делать
Категория: Ревматолог
1 ответ
Артроз на таких стадиях вообще не даёт никаких жалоб. Это пишут всем подряд по принципу "лишь бы что-то написать". Сделайте МРТ колена и обращайтесь к ортопедам.