Аритмия у плода 2 триместр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, была сегодня на УЗИ, у меня 18 недель беременности. Все органы в норме, сердце по структурам в том числе. Но присутствуют перебои в ритме сердца плода. Еду на скрининг в Краснодар 28 февраля только, попробую, конечно, пробиться туда раньше, но это маловероятно. В моем маленьком городке прокомментировать это никак не могут. Скажите, насколько опасна эта аритмия, куда бежать и что делать? Заключение узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 19:20
Добрый день. Да, конечно это не хорошо. Необходимо дообследоваться. Срочности нет.