Аппарат илизарова

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,8 месяцев проходила в аппарате илизарова, последний месяц каждую неделю ослабляла гайки, наконец 10 сентября мне его сняли, но врач в течении недели запретил на ногу наступать, вопрос почему, ведь мне не доставляет ни боли ни дискомфорта, но врач не объяснил, может вы дадите ответ почему нельзя наступать

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-09-14 11:18
Может. После представления меддокументации, этапных заключений врача и рентген-архива, в т. ч. со свежими последними рентгенограммами после снятия аппарата