Аппарат Илизарова
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, будут ставить аппарат Илизарова на руку, в связи с ее переломом (неправильно срослась и уже образовалась мозоль). Сходил к врачу, он сделал снимок и описание, но операция будет примерно через месяц. Может ли кость по-другому сместиться в повседневной жизни в этот промежуток времени так, что написанное описание станет неактуальным (например, случайный удар о дверной проем) ?
Заранее, спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Абсолютно не понятно без приложенных рентгенограмм и рекомендаций врача, о чем идет речь, и какие ответы Вы хотите получить