Антитела повышены
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня повышены антитела к тиреоглобулиу и к тиреоперексидазе. Это нормально или нет? И во время беременности влияет на плод? С гормонами у меня всё хорошо. У меня в сентябре случился выкидыш и планирую через месяц или два зачать, можно ли забеременеть если антитела повышены?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.